Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Какой прогноз у меня в финансовой сфере на ближайший год (до октября 2019 года) ? Юлия, 16.04.1977. Благодарю. - вопрос №3034712

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   день.  Идут напряженные  моменты.  Удачи вам

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Динара

    150-й в

    Не самый лучший. Финансовыми перепадами, в некоторых моментах и убытками будет вызвана ваша депрессия и осложненное состояние. Перекрыто у вас счастье и самореализация во многих моментах.

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас помимо больших заработков, будет так же появление богатого любовника, который принесет вам счастье и наслаждение жизнью, если откроете ему свое сердце.

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    574-й в Эзотерике

    Доброе утро, Юлия!
    Для вас этот год будет годом расширения возможностей и сфер влияния. Риск поможет продвинуться вперед. И учеба тоже продвинет финансовую сферу