Бизнес

Собираемся создать сайт по онлайн консультированию в области ветеринарии (не ветклиника). Какой код ОКВЭД ? - вопрос №3034770

основной вид деятельности компании 72,20 «Консультационные услуги в области коммерческой деятельности и управления»

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    63.99 -  деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки, включает деятельность по оказанию консультативных и информационных услуг
    74.90.4 — предоставляет консультативные услуги в области сельского хозяйства (а этот добавить возможно, но не факт)

    ноябрь 12, 2019 г.