Медицина

Здравствуйте. Ребёнок , 11 месяцев заболел , вирус скорее всего . Были у врача , назначил антибиотик . Пропили 2 дня и все признаки болезни исчезли . Антибиотик давать перестала . Но остались сопли . - вопрос №3034790

Очень много. Что делать? Как лечить?

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам врач назначил лечение, но Вы перестали давать антибиотик через 2 дня. Таким образом Вы ослабляете иммунную систему ребенку.
    Покажите ребенка педиатру повторно. Рекомендовал бы Вам соблюдать рекомендации врача в следующий раз.

    октябрь 27, 2018 г.