Эзотерика

Закрыт

vip

Предоставит ли мне директор дополнительную премию к моей зарплате как он пообещал (выплата в числах 9-10 ноября\0? А также ожидается ли финансовая - вопрос №3034808

помощь от кого-либо в ноябре?

Дополнение автора от октябрь 26, 2018 г., 16:07:01

директор 26 октября 1957

Дополнение автора от октябрь 26, 2018 г., 16:08:24

Есть основная премия, вопрос именно о дополнительной

katarina октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Да, будет выплата

    октябрь 26, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да должна быть премия, помощь может быть от мужчины в возрасте.

    октябрь 26, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в ноябре не будет дополнительных финансов.это всё Вы получите в декабре.

    октябрь 26, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Директор сдержит обещание, все будет отлично с премией — должен вам ее дать вообще вижу что к вам отношение как к молодому и перспективному работнику. Вы молоды? Если нет — возможно от вас и дальше будут хотеть такой же прыти.

    октябрь 26, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Обещанное выполнит.

    октябрь 26, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В ноябре дополнительной премии не будет.

    октябрь 27, 2018 г.