Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда я встречу мужчину, с которым построю семью? Алла 10.08.1996 6.50 утра г. Александров - вопрос №3034834

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такая встреча вероятна в следующем году, второй половине.

    Удачи вам!

    октябрь 26, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    в конце весны-начало лета.

    октябрь 26, 2018 г.
  • А Вы уже должны были встретить, еще в мае 2017 года мужчину,

    а построите Вы семью или нет уже зависит от Вашего характера, желаний, способности строить гармоничные отношения.

    наиболее вероятный период для брака и рождения сына- с июля 2020 по 2023 год.

    октябрь 27, 2018 г.