Эзотерика

Решено

Здравствуйте Скажите пожалуйста Есть ли на мне порча, сглазы Проклятия Любовные привороты и от кого идёт порча? - вопрос №3034851

изображение из вопроса - Здравствуйте Скажите пожалуйста Есть ли на мне порча, сглазы Проклятия Любовные привороты и от кого идёт порча?

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть негатив и не легкий уже. Остальное в чате.

    октябрь 26, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Есть… снимайте… вы же сами чувствуете что становиться все хуже.

    октябрь 26, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Не накручивайте себя. Нет на вас никакой магии. Всё с вами в порядке.

    октябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приворот.

    октябрь 26, 2018 г.