Эзотерика

Здравствуйте; Мне хотелось бы знать какие дни лучшие в ноябре или декабре для осмотрп квартиры;котороя продается; - вопрос №3034870

Меня зовут Людмила;
Хотелось бы знать мнение ведического астролога;

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день   Самые  лучшие  дни  идут на новую  луну И показывать  квартиру лучше  уже в эти дни. Удачи вам

    октябрь 26, 2018 г.
  • Лучшие дни подбираются для продажи, для въезда в новый дом, для начала строительства и т.д.

     но осмотр..

    в общем то же важно, для этого можете установить себе в телефон програмку- mpanchang

      в разделе Мухурта,

    Вы увидите, что день разбит ( и ночь) по цветам — по часам,

    и будут периоды благоприятные и не благоприятные, если будете  планировать в благоприятные часы-это будет лучше чем ничего не планировать

    октябрь 27, 2018 г.