Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Я покупала славянский оберег -Свадебник.Какие у него магические свойства для пары-но если пара еще не муж и жена, - вопрос №3034908

изображение из вопросавстречаются?(активирован он будет у эксперта)

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Какие свойства в него заложат при зарядке, те и будут. Сейчас это просто побрякушка.

    октябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В настоящем состоянии это просто фетиш, без программы и, стало быть, без силы.Заряжайте на крепкие, счастливые отношения и носите.

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вообще амулет силен когда уже нанесен, в уж после активации будет хорошим оберегом на отношения, зависит от силы мастера и заряда, на кого именно будет активация. Узнайте все подробности у того эксперта который будет заряжать.

    октябрь 27, 2018 г.