Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер скажите пожалуйста про личную жизнь мужчины , если кто то жена девушка бывшая ныняшняя живет с кем то, в интиме ли с ней в каких отношениях состоит как долго и будет ли долго еще - вопрос №3034924

состоять? Сергей 24.05.1988 изображение из вопроса - Добрый вечер скажите пожалуйста про личную жизнь мужчины , если кто то жена девушка бывшая ныняшняя живет с кем то, в интиме ли с ней в каких отношениях состоит как долго и будет ли долго еще

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    С личной жизнью у молодого человека все в порядке. Есть любимая девушка

    октябрь 26, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Мужчина свободен. К вам у него симпатия.

    октябрь 27, 2018 г.