Эзотерика

Решено

vip

Анна. 09.03.1976 . Что мне готовит 2018 год. Самые яркие события) - вопрос №3034928

изображение из вопроса - Анна. 09.03.1976 . Что мне готовит 2018 год. Самые яркие события)

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Отношения серьёзные… но тут 19 год готовит. Будет совместный быт, гражданский брак… Который позже перейдёт в официальный

    октябрь 26, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта 2019 года старший аркан Фортуна, Колесо Судьбы -много перемен предстоит, будет много поездок передвижений, в карьере тоже будут перемены -март, в личных отношениях стабильности не будет, все как на качелях, то вверх, то вниз, яркие и незабываемые будут -январские дни, дальше все по плану. Смотрела первую половину 2019.

    октябрь 26, 2018 г.