Медицина

Добрый день!подскажите пожалуйста,приняла Де нол утром,а вечером уже стул был чёрного цвета?это нормально ,что за такое малое количество времени уже чёрный стул? - вопрос №3034953

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это не совсем нормально. Есть некоторые продукты, которые могут окрашивать стул. Если изменений за пару дней не будет, обратитесь к терапевту.

    октябрь 26, 2018 г.

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Добрый день. У Де-нола-это побочный эффект, так как содержит висмут, который окрашивает стул в черный цвет-то есть это норма.

    октябрь 27, 2018 г.