Эзотерика

Решено

Доброго вечера ув.эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. На прошлых выходных была встреча со старым другом Кирилл (9.04.85).знакомы 15лет,но он проявил ко мне внимание)я пока не знаю ,остаюсь с - вопрос №3035002

нимдрузьями…тк отношения есть с Игорем(20.01.83)уже год.Но вопрос, что сецчас в мыслях у Кирилла ко мне? он влюблен или нет, думает ли?)) и будет ли флирт и дальше у нас?! спасибо!) изображение из вопроса - Доброго вечера ув.эксперты!
Ольга(1.07.86),18:50.
На прошлых выходных была встреча со старым другом Кирилл (9.04.85).знакомы 15лет,но он проявил ко мне внимание)я пока не знаю ,остаюсь с

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кирилл о Вас думает, будет оказывать знаки внимания.
    Флирт будет.

    октябрь 26, 2018 г.