Эзотерика

vip

600 i

Когда Олег найдёт время на меня, совсем забыл про меня ? Он родился 16.06.1966 года , решает рабочие моменты , я психую что не до меня ?Когда примерно мы сделаем ЭКО ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3035008

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Вы и так заберемините течение два месяца.

    октябрь 26, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эко у вас  идет   после  нового  года. Ближе к Концу  года  мужчина  обьявится. Он зарабатывет  финанансы… Скоро обьявится.  Удачи   вам

    октябрь 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в декабре сделаете

    октябрь 26, 2018 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина не до конца понимает, надо ему это или нет. Поэтому и общается через пень-колоду. Чувств с его стороны не видно. Сейчас какой-то несобранный, расслабленный. Я не вижу, что у этих отношений большие перспективы.

    октябрь 26, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    В декабре.
    Всех благ!

    октябрь 26, 2018 г.

    Татианна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а вы понапрасну психуете, вы посмотрите на ситуацию трезвым взглядом. Ему не нужно ЭКО, он этого не хочет и прикрывается тем, что нужно работать. Уходит от ответственности. Нет у вашей пары будущего и ребенка с ним тоже не вижу. От другого будет беременность у вас

    октябрь 26, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не забыл о Вас, Ваше общение возобновится… В скором времени будет беременность… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он весь в работе, у него там сложная обстановка.вы должны это понимать и принимать, у него там реальные проблемы, сложности.косяки… головняки… Да решает рабочие вопросы.конечно не для вас.Эко сделаете под конец года.Удачи вам!

    октябрь 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После нового года Эко сделаете, время он скоро найдёт для вас, любит вас.

    октябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну уж не забыл, конечно.Сделайте скидку на то, что это все-таки мужчина.Они не склонны к сантиментам, и не считают подобного рода вопросы проблемными.Появится, и все решите.

    октябрь 26, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    эко у вас благополучно пройдет, родите здорового малыша-сынишку…

    октябрь 27, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, зачем же так драматично? Не забыл, действительно есть проблемы которые требуют его решения, ребенка он не хочет, вот и тянет с этим, прижмете — сделаете, только вот не вижу его в этом случае рядом, уйдет вскоре.

    октябрь 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение возобновится через 2-3 недели. Эко возможно через 3 года.

    октябрь 27, 2018 г.
  • он всегда уходил и будет уходить в работу с головой, ваш мужчина трудоголик, а личная жизнь у него на втором плане, не нужно психовать, этим вы только делаете хуже вашим отношениям, вам нужно сесть и поговорить обо всём в спокойной обстановке, хотя я вижу вы уже пытались это делать, но он вас любит, а ЭКО вы сделаете в течении пары месяцев.

    октябрь 27, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    Ну Олег вообще человек сюрприз и не только для окружающих, но и для самого себя. И как я понимаю, ЭКО Вы делаете из-за него потому что у Вас с зачатием ВСЁ ОК… Правда у Вас страхов много, но вот такая Вы женщина — женщина :)
    В следующем году у Вас есть совпадения энергетические, которые дают результатом детей…

    октябрь 27, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ЭКО сделаете в течение 5-9 месяцев, мужчина в браке вышел или в долгих отношениях, он думает о ребенке, но вот у вас в ближайшее время русоволосая от природы женщина выходит… Всех благ!!!

    октябрь 30, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Забыть он не забыл, но и продолжать отношения не особо хочет. Его устраивали бы редкие встречи, но не серьезная связь. ЭКО делать он не намерен, и это является одной из причин почему Олег избегает общения с Вами. Напрямую он сказать это не может, но надеется, что Вы сами всё поймете.

    январь 3, 2019 г.