Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте...расскажите пожалуйста об этом человеке что вам известно о нем и стоит ли с ним продолжать общение или встречаться..зовут его Мохамед.фото его справа...помогите чем можете... - вопрос №3035028

изображение из вопроса - здравствуйте...расскажите пожалуйста об этом человеке что вам известно о нем и стоит ли с ним продолжать общение или встречаться..зовут его Мохамед.фото его справа...помогите чем можете...

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина находится в  стадии   выбора.  И  имеет несколько женщин. Любвиобилен.Не  постоянен. Интересует  только  секс. Удачи вам

    октябрь 26, 2018 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Мужчина обольстительный, от него могут быть красивые слова и обещания, но присутствует и обман, легкомысленность.Если вы серьезных отношений ищете. то не стоит с ним продолжать общение!

    Всех Благ!

    октябрь 26, 2018 г.