Эзотерика

Здравствуйте! в жизни ,на протяжении 20 лет работаю и конфликтую с одним человеком...она -руководитель,я-подчинённый...решила узнать её жизненный код - вопрос №3035053

и была в ШОКЕ!!! все цифры совпадают с моим! что это значит?

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это значит что кармическая задача у вас обеих найти пути к гармоничному общению

    Удачи вам!

    октябрь 26, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Это значит,
    что между Вами с ней энергетика " слепой Зоны".
    Вы будете очень сильно отталкиваться друг от друга.

    октябрь 26, 2018 г.

    Елена

    82-й в Психологии

    Добрый день. Если вы говорите о коде в матрице то вы матричные близнецы.

    октябрь 28, 2018 г.