Психология

Мч хочет пойти с друзьями в бар,как поступить? Не хочу что бы шел,не хочу говорить в открытую об этом ему. Боюсь что там может с кем то начать знакомство. - вопрос №3035105

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    152-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Почему не хотите говорить с ним на эту тему? Боитесь, что он не услышит вас? Боитесь отказа? У вас «не принято» говорить напрямую о своих желаниях и не желаниях? Были инциденты, когда он с кем-то начинал знакомство? К чему это приводило?

    октябрь 26, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы хотите «запереть» молодого человека от всего мира, чтобы перестать бояться потерять его? Как думаете, это сработает?

    октябрь 26, 2018 г.