Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Когда возможны отношения у Елены 26.04.84 г г - вопрос №3035281

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    У Вас в карте совсем нет стихии огня ( а это муж для карты). ПОэтому надо «ловить» периоды с огнем. Ближайший период-2025 год.  Правда,  нет часа и места рождения,- если в часе есть огонь- картинка несколько меняется. Но в любом случае надо  вносить огонь в свою жизнь, чтобы ускорить это событие. например, поехать на юг, где много солнышка. Еще-   можно поискать работу в структурах, или  в контакте с ними (огонь-власть для карты)
    Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.