Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Стоит вопрос закрытия магазина, закроют ли его в ближайшие 2-3 мес и придётся ли мне искать другую работу? - вопрос №3035300

изображение из вопроса - Добрый вечер! Стоит вопрос закрытия магазина, закроют ли его в ближайшие 2-3 мес и придётся ли мне искать другую работу? изображение из вопроса - Добрый вечер! Стоит вопрос закрытия магазина, закроют ли его в ближайшие 2-3 мес и придётся ли мне искать другую работу?

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Уже до нового года магазин могут закрыть.
    Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.