Медицина

Мой стаж курения 15 лет , кашель появился год назад , и не отстаёт , мне 21 год курить населения в 4 года , но в школе в старших классах не курил 2 года , потом сорвался. Короче больно вдыхать , при - вопрос №3035342

небольшой пробежке наблюдается свист в лёгких, при прогулке начинается одышка, задыхаюсь. Какие могут быть заболевания кроме хранического бронхита

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Теоретически любые заболевания легкого — эмфизема, туберкулез, рак и другие. Но Вы описываете симптомы именно хронического бронхита курильщика.
    Сделайте флюорографию или рентген легких.

    октябрь 27, 2018 г.