Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! К чему такой сон? - вопрос №3035357

Здравствуйте! Во сне запомнила, как две лошади типа бодались между собой. Обе красивы. Одна из них была коричневая в белые пятна(в яблоках) и с красивой гривой. Так вот: пока они бодались, мама мне говорит-не подходи близко. И тут как будто бы они от куда то падают(свалились) передо мной. Я видела как будто передо мной лежат две огромные лошади.

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, вас попытаются втянуть с неприятную разборку.

    октябрь 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что станете свидетелем, чьих-то разногласий или споров. Вам лучше не вмешиваться. — Можете оказаться крайней… Добрых Вам Снов!

    октябрь 27, 2018 г.