Юриспруденция

позвонили с коллекторского агенства Феникс,говорят,что должны 23000,кредит брался 2014 году,и был по нашему мнению закрыт,но позвонили - вопрос №3035369

позавчера! Говорят что скинут 50% долга, если закроем в течении 3 месяцев по 4 тысячи. Насколько это правда?

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вполне возможно, что срок исковой давности истек, а оплатой Вы восстановите срок исковой давности. Не платите, ждите суда, долг не признавайте. А если есть документы о погашении долга, то предъявите в суде, если исковая давность не истекла. Главное не пропустите судебный приказ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 27, 2018 г.