Психология

Здравствуйте, меня бросил парень. Но я его люблю и хочу вернуть. Что мне делать ? - вопрос №3035372

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.

    Понять причины, по которым парень вас бросил. Устранить эти причины. Быть готовой принять любой выбор парня — это он решает вернуться к вам или нет. Насильно вернуть человека в любом случае невозможно.

    октябрь 27, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    октябрь 27, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Во-первых, Вы не вещь — Вас нельзя бросить!
    Во-вторых, если невеста ушла к другому, то ещё не известно кому повезло...
    В-третьих, статья Вам в помощь:

    http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie

    октябрь 27, 2018 г.