Эзотерика

Решено

Здравствуйте, расстались с мужем недавно, но чувства у меня к нему есть, очень плохо без него, хотела бы узнать будем мы вместе и есть ли у нас будущее. Дмитрий 16.12.1970 и Марина 28.04.1980 - вопрос №3035393

изображение из вопроса - Здравствуйте, расстались с мужем недавно, но чувства у меня к нему есть, очень плохо без него, хотела бы узнать будем мы вместе и есть ли у нас будущее. Дмитрий 16.12.1970 и Марина 28.04.1980

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ラナ Lana ラナ

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Вы для Дмитрия очень значимы, он сильно переживает ваше расставание, но вы сможете в будущем наладить свои отношения, вы будете вместе), удачи вам!

    октябрь 27, 2018 г.