Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Развелись с супругом, разделили имущество. Решением суда оба недовольны, оба подали на апелляцию. В чью пользу будет решение суда? Сергей, 12.02.1970гр, Света, 22.01.1986гр - вопрос №3035434

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Света, суд оставит решение первой инстанции без изменений. На ход событий ни он ни вы не вляиния не окажете. Так что смотрите то что уже есть так и оставит суд.
    У вас есть возможность, помириться и самим золотую середину найти, но этого так же не будет.

    октябрь 27, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.всё разрешится следующей весной 2019, в пользу Светы.идёт апрель.

    октябрь 27, 2018 г.