Эзотерика

Решено

Какое будущее отношений между Сергеем 28.01.1980 г.р. и Надеждой 18.02.1985 г.р.? - вопрос №3035441

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    То притянет, то оттолкнет; то любит, то не любит. Люди сами не знают, чего хотят друг от друга. Может означать время притирки характеров или манипуляцию: специально притягивать и отталкивать, чтобы крепче привязать к себе. Может означать расчет в отношениях (не денежного характера): пока с одним хорошо, второго отодвинем про запас, но совсем не отпустим.
    С уважением Юлия

    октябрь 27, 2018 г.