Медицина

Решено

Я вижу в правом глазе расплывчатое пятно, похожее на каплю чернила в воде, только что упавшую. В прошлом году было аналогичное состояние, но прошло - вопрос №3035511

само собой (как долго было не помню). Этому предшествовал нервный срыв. Лег спать нормально, а проснулся с пятном в глазу. Понимаю, что нужно идти к врачу, но попасть к окулисту в нашей поликлинике проблематично.

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Сергей.
    Необходим очный осмотр офтальмологом, желательно в кабинете оборудованном профессиональной медицинской техникой. Всё остальное — непрофессионально и вредно, хотя и удобно.

    октябрь 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, нужен осмотр офтальмолога. До приема врача закапывайте капли Визин.

    октябрь 27, 2018 г.
  • Здравствуйте, Очень похоже на деструкцию стекловидного тела. Показана консультация офтальмолога, для уточнения диагноза.

    октябрь 27, 2018 г.