Юриспруденция

Добрый день. У нас приставы списали с банковских карт сумму в размере 24 тысячи за коммунальный долг. Но по квитанции наш долг на сегодняшний день составляет 16 тысяч, так как мы его сами частично - вопрос №3035538

закрыли. Куда денутся деньги которые списали в большем обьеме.

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день. Деньги будут зачислены на счет управляющей компании в счет погашения долга и возмещения уплаченной госпошлины.
    Если списанной суммы будет достаточно, чтобы окончить исполнительное производство (оно включает долг, госпошлину, исполнительский сбор), арест со счетов снимут.
    Если в УК поступит сумма бОльшая, чем задолженность, сумма будкт принята к учету в счет оплаты за коммунальные услуги в последующие месяцы. А Вам в платежке должен быть сделан перерасчет.

    октябрь 27, 2018 г.