Эзотерика

Возвоащается ли негатив плохим людям когда читать молитву Киприана и псалмы? - вопрос №3035550

Что происходит когда читаешь большую молитву Киприана для снятия порчи и псалмы 90, 96 и 26? Просто идет очищение или защита тоже? Возвращается ли даже порча, зависть плохим людям?
Я раз читала молитвы и псалмы и эту большую 40 дней, то мне снились некоторые люди которые могли зааидовать или что-то сделать плохое а я о них не думала.

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    очищает, но не возвращает ничего.

    октябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очищение и защиты.Это ведь не заклятье.

    октябрь 27, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это вам показали кто желает вам плохого.очищение идет.но возврата не дают молитвы.

    октябрь 27, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    это дичь какая то

    ноябрь 16, 2018 г.