Медицина

Решено

Доброе утро! Подскажите, как можно вывести грибок из организма? У меня он проявляется в самых разных видах, и, в основном, на руках и ногах. - вопрос №3035552

Зачастую, это трескается кожа на стопах, сколько бы не мазала я их кремами или не шкрябала пемзой, чешутся ноги и руки.

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сначала нужно обследоваться и узнать какой именно грибок у Вас и грибок ли это. Тогда уже можно будет назначить правильное лечение.
    Обратитесь к дерматологу, сдайте анализы.

    октябрь 27, 2018 г.