Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, мы с мужем ещё в браке, но живём уже 2 месяца не вместе, я его очень люблю и хочу, чтобы мы были - вопрос №3035606

вместе, душа разрывается от подозрения, что с другой в данный момент. Никаких отношений не хочет, сказал, что дело принципа, но я ему не хочу верить. Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе, если да, то скоро ли или лучше постараться его отпустить и забыть. Спасибо

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    По раскладу это конец. Он не вернется

    октябрь 27, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он выбрал для себя решение, пока менять его не планирует. Нужно время на все, но вероятности вернуть мало.

    октябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет уже толк.Смиритесь.

    октябрь 27, 2018 г.