Эзотерика

Видящие, погадайте, 2 девушки перестали общаться. По какой причине?? Не понятно до сих пор - вопрос №3035639

Жанна 18.6.90
Таня 21.4.91

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    По причине доброжелателей… сплетни за спиной. Татьяна упертая, на контакт не пойдет первая и причину не оглашает

    октябрь 27, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Конфликт давно назревал, но был скрытым до поры до времени.
    Потому и причина непонятна, нужен лишь был повод.

    Удачи вам!

    октябрь 27, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают конкуренция в чем-то, стремление превосходить подругу, другими словами, у одной из подруг -зависть есть и она с этим пока не может справиться, но преодолеет, восстановление общения будет, правда, уже не на таком уровне, но общаться будут.

    октябрь 27, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Одна из девушек стала сомневаться в искренности другой.

    октябрь 27, 2018 г.