Медицина

Что это означает? Предстательная железа размером 42 мм х 20 ммх 37 мм, объемом 16,8 куб. См. Контуры железы четкие, ровные, структура изогиперэхогенная неоднородная. Капсула гиперэхогенная толщиной - вопрос №3035691

0.6 мм, прослеживается на всем протяжении. При ЦДК кровоток в железе обеднен, сохранен по периферии железы. Семенные пузырики — шириной 11 мм, содержимое неоднородное

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Можно лишь сказать, что есть признаки ранее перенесённого простатита.

    октябрь 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Выраженных изменений в предстательной железе нет. Размер чуть больше нормы, капсула утолщена.
    Такие данные можно расценивать как хроническое воспаление, либо состояние после острого воспаления простаты.

    октябрь 27, 2018 г.

    Римиханова Луиза

    29-й в

    Признаки хронического простатита

    октябрь 30, 2018 г.