Эзотерика

Решено

Какие мысли, чувства,действия у Александра 09.06.1972 после ссоры? Вера 01.04.1962 - вопрос №3035728

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Kamilla

    224-й в Эзотерике

    Добрый вечер Вера!
    Мне показывают у Александра разочарование после встречи и тяжелые переживания у него! Чувства есть к Вере и не может ее забыть, но мужчина хочет чтобы все было так как хочет он, чтобы по его правилам шла игра, а Вере это не нравится, потому что она является сильной женщиной.Александр хочет подчинения, чтобы к нему прислушивались, хотя серьезные отношения предложить не готов.Мне говорят, он будет еще писать Вере и общение возобновится.

    Всего Доброго!

    октябрь 28, 2018 г.