Дом, отдых, хобби

незнаю что делать с существующими отношениями, уйти от человека или остаться - вопрос №3035748

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    13-й в Красоте и здоровью

    В любых отношениях должно быть комфортно. Если человек причиняет только боль, не дает ничего в замен и не вызывает ничего, кроме равнодушия, не стоит цепляться и пытаться сохранить то, чего нет. Безусловно, ситуации бывают разные, но каждый человек заслуживает счастья, поэто мучить сябя или партнера абсолютно нецелесообразно

    октябрь 27, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    Если Вы хотите эзотерического просмотра, эзотерической подсказки, то нужны данные рождения и Ваши и Вашего партнера.
    Если Вам нужна психологическая помощь в принятии решения, то нужно больше информации и о Вас и о Ваших отношениях.
    Но решать в любом случае Вам. Учитывая, что сейчас идёт период ретроградной Венеры до 16 ноября, может отложить решения и действия в этой сфере? Вряд ли они будут окончательными…

    октябрь 27, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. В случае дискомфорта в отношениях, пытайтесь говорить об этом с партнером, ищите компромисс вместе. Если тотально не слышит и каждый из вас тянет одеяло на себя, эго вперед вас родилось, — поможет только апгрейд партнера, ищите человека по себе.

    декабрь 26, 2018 г.

    Анастасия

    20-й в Доме и отдыхе

    Если вы задались таким вопросом, то всё же лучше расстаться. Потому что когда отношения крепкие и вам в них хорошо, то как правило люди не задаются такими вопросами!

    июль 2, 2020 г.