Эзотерика

vip

Здравствуйте!Мой бывший муж никак не может смириться с тем что я с ним развелась 4 года назад,пытается мешать моей личной жизни, когда он меня оставит в покое ?(он психически неуравновешенный ) - вопрос №3035782

Бывший муж Евгений 18.09.1977, я Светлана 25.07.1982 изображение из вопроса

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Добрый день.  Да, он оставит вас в покое в следующем году.  Что нужно сделать чтобы оставил — самой переехать подальше от его места жительства, и не идти с ним ни на какой контакт.

    октябрь 27, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Отстанет когда устроит свою жизнь.

    октябрь 27, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Он от вас отстанет, когда найдёт другую. Для уточнений нужно и его фото.

    октябрь 27, 2018 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Между вами остались незакрытые энергетические связи, которые мучают вашего бывшего мужа. Нужно разорвать эти связи, чтобы он вас оставил в покое и начал устраивать свою личную жизнь.

    октябрь 27, 2018 г.