Эзотерика

Решено

vip

Помогите мне пожалуйста..Наташа,82.04.03Ситуация критическая, меня жестоко обманули..Я продала свой автомобиль, решила взять кредит, и купить авто поновее, что бы меньше было ремонта.. - вопрос №3035792

Меня так обставили! Я осталась без машины, без денег за свою машину, да и еще с кредитом!!! Страшный сон… Авто, купленное, сломалось через 2 недели… двигатель… ремонт стоит немыслемых денег, продавец сказал — до свидания!!! Я уверена, они знали! Цена авто указана, только за лизинг, Мои деньги не фигурируют!!! В договоре вся ответственность НА МНЕ!!! УЖАС! Есть ли шансы на справедливость? Стоит ли нанимать адвоката? (а вдруг меня и тут обставят, еще и за их адвоката присудят?)
Как и чем закончится эта трагедия?
Есть ли шансы на справедливость, стоит ли бороться?

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нанимайте юриста, адвоката срочно!!!

    октябрь 27, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Бороться стоит, нужно свое отстаивать, это точно подстава 100%. Такое уже не редкость именно с машинами.

    октябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    ничего вы не добьётесь, справедливость вряд ли восторжествует в вашем случае.

    октябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит.

    октябрь 27, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Вас кинули и хорошо бы еще в долгах не остаться. Потому что по документам там все отличненько у этих людей.

    октябрь 27, 2018 г.