Эзотерика

vip

Здравствуйте,встречу ли я мужчину для отношений в течение трёх месяцев.катя 22.05.91 - вопрос №3035864

изображение из вопроса - Здравствуйте,встречу ли я мужчину для отношений  в течение трёх месяцев.катя 22.05.91

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

  • знакомство возможно, но вот отношения серьёзные вряд ли будут.

    октябрь 27, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, мужчину для отношений Вы встретите.

    октябрь 27, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Познакомиться сможете в этот срок, но отношений точно не будет. Та как будут попадаться не те мужчины пока.

    октябрь 27, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении трех месяцев вы должны встретить мужчину для отношений.

    октябрь 27, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, встретите. Я вам скажу, что перспективы для замужества за состоятельного человека у вас отличные. Мощная энергетическая чистка облегчит этот процесс.

    октябрь 27, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте, в течение трёх месяцев-нет.

    октябрь 28, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет и знакомство по линии карт выпадает в конце этого года.

    октябрь 28, 2018 г.