Медицина

Здравствуйте, ребенку 4 гола прописали Кортексин 10 укрлов по 10мг каждый день. Лиагноз задержка речевого развития. В ибле прокололи его же но дозировка была 10 уколов по 5мг. Невролог говорит что - вопрос №3035889

ничего страшного что такая дозировка а я боюсь, что делать?

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    октябрь 27, 2018 г.
  • Здравствуйте Ольга.
    Доза Кортексина для Вашего ребёнка 0,5 мг/кг веса (при весе до 20 кг). При весе более 20 кг можно вводить 10 мг.

    октябрь 27, 2018 г.