Медицина

Здравствуйте! Уже года два беспокоят неприятные ощущения, дискомфорт в левой части грудины, как будто ощущение инородного тела. При ходьбе и удобном - вопрос №3035939

положении тела (лежа на животе, левая нога согнута в колене) не беспокоит. ЭКГ, ЭХО, ФГДС, флюорография, УЗИ поджелудочной ничего не выявили, кроме гастрита, который у меня уже много лет. Подскажите, что это может быть, миалгия? невралгия? и что делать. Спасибо!

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Дискомфорт может давать остеохондроз, Ваш гастрит. Также рекомендовал бы Вам сделать СКТ органов грудной клетки, чтобы исключить грыжу ПОД.

    октябрь 28, 2018 г.