Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,когда у Татьяны 02.06.80 будет официальный брак? - вопрос №3035965

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В течение одного-двух лет. Официальный и крепкий брак. Но при условии, что она согласится на честные партнерские отношения, которые будут включать в себя прежде всего умение торговаться с партнером, умение получать для себя какие-то бонусы, плюсы. Такой человек достанется и ничего не поделаешь. Он будет желать идти на компромисс. Хуже когда не идут. Просто нужен свой ключик. мужчина будет дева скорее всего

    октябрь 27, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    В 2020г. будет шанс заключить брак.
    Всех благ!

    октябрь 27, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дорога открытая к построению брачного союза и карты не указывают ни каких помех по линии карт этот год карта закрытая а вот линия следующего года связанное по осени есть линия удачи

    октябрь 28, 2018 г.