Юриспруденция

Доступ в прокуратуру - вопрос №303604

Несколько раз пытались встретиться с работниками Анапской межрайонной прокуратуры Краснодарского края, но заявление не принимают, дальше входа не пропускают, дежурного прокурора нет (в суде). Что делать?

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    А Вы разместите текст на сайте Генпрокуратуры РФ и укажите, то, что написали в своем вопросе. Кроме того, можете подать еще и письменную жалобу, указав, что не сотрудники Анапской прокуратуры не хотят выполнять свои обязанности.

    июль 13, 2012 г.