Психология

Меня бросила девочка два месяца назад и не хочет общаться и видеть меня что мне делать - вопрос №3036054

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рома!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    октябрь 27, 2018 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    " Меня бросила". Бросить можно вещь. Неужто нет за что себя уважать? Как добыть самоуважение не словом, а делом — подходящая тема для обсуждения?

    октябрь 29, 2018 г.