Медицина

Решено

vip

Что делать когда сводит ногу - вопрос №303611

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать когда сводит подъем ноги. Раньше такое уже было, но стоило потянуть подъем на верх и всё проходило. Сейчас же ногу сводит с каждой минутой все сильней и началась пульсация в стопе.

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Чтоб получить ответ на вопрос «Что делать?», надо выяснить причину. Разные причины — абсолютно разное лечение. Вам необходима кконсультация флеболога и невропатолога.

    июль 14, 2012 г.

    Максуд Таиров

    29-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Причин такого состояния очень много. Для начала необходимо сдать анализы крови с целью определения уровней калия, кальция и магния. С результатами анализов посетить невролога. Дальнейшую тактику (что делать?) определит невролог после ОЧНОЙ консультации.

    июль 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • возможно развивается тунельная невропатия — необходимо провести ЕНГМ — електронейромигорафию — для уточнения диагноза, и после нейрофизиологического заключения необходим осмотр невропатолога

    июль 14, 2012 г.