Эзотерика

vip

Добрый вечер! Что обо мне думает этот мужчина, каких хочет отношений, что чувствует ко мне?он Сергей, дева по гороскопу,август 1982,я Светлана 25.07.1982 - вопрос №3036144

изображение из вопроса - Добрый вечер! Что обо мне думает этот мужчина, каких хочет отношений, что чувствует ко мне?он Сергей, дева по гороскопу,август 1982,я Светлана 25.07.1982 изображение из вопроса - Добрый вечер! Что обо мне думает этот мужчина, каких хочет отношений, что чувствует ко мне?он Сергей, дева по гороскопу,август 1982,я Светлана 25.07.1982

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь, хочет отношений свободных

    октябрь 27, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина сексуальный интерес, настроен на временный роман.

    октябрь 27, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия, интерес, влечение есть, развитие долгих отношений планирует.

    октябрь 27, 2018 г.
  • Много мыслей о вас… Есть желание быть вместе…

    октябрь 28, 2018 г.