Эзотерика

Добрый вечер! Прослушала 3х дневный курс елены литвиновой..с астрологией не знакома, хотела бы поучится, не знаю где и как и нежно ли это мне Дата рождения:1968-09-15 - вопрос №3036179

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Астрологией серьезно вы заниматься не будете. Но для души, в качестве познания нового, вы можете вполне поучиться. Вам это доставит удовольствие.

    март 17, 2020 г.

    Анастасия

    682-й в Эзотерике

    Вы для астрологии! я бы вам советовала начать серьезно заниматься! и у вас все получится, только если вы сами это действительно хотите.

    апрель 18, 2021 г.