Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.У женщины на фото нету внуков, дочь никак замуж не выйдет никого нет.она очень хочет внуков а сын категорически против этого .она впала в отчаянье.Она в - вопрос №3036208

изображение из вопросадепрессии до сих пор из за этого всего? Ее зовут елена 16.08.1963.

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эта женщина очень ценит и любит семью, переживает из за того, что нет внуков. Но скоро успокоится и придет в себя, она еще будет бабушкой. Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Ей надо чистится негатив есть.

    октябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Женщине надо приложить усилия для того, чтобы максимально долго сохранить качество собственной жизни: внуки появятся обязательно, но позднее, чем ей бы хотелось. Надо сохранить здоровье, чтобы с удовольствием нянчиться с ними.

    октябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас ведь и в роду были семейные проблемы, не лукавьте.За Вами шлейф негатива, идет от прошлых поколений.

    октябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дочери надо делать. Обряд. На Замужество, а у сына есть право поступать как он. Хочет, не только в детях бывает счастье.

    октябрь 27, 2018 г.