Дом, отдых, хобби

Лень дома чё делать как избавиться от неё ? - вопрос №3036239

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сарсенова Зауреш Нурлановна

    61-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Вам необходимо поставить перед собой цель и мотивировать себя. За достижение цели в обязательном порядке нужно вознаграждать и хвалить себя. Попробуйте сказать себе, вот сегодня я сделаю генеральную уборку и за это куплю себе новое платье (крем, шоколадку и т.д.). В большинстве случаев такая система мотивации даёт результат

    октябрь 28, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Яна!
    А не дома?
    Причину искать надо и убирать её. Лень это же защитный механизм. От чего она Вас защищает?

    октябрь 28, 2018 г.