Медицина

Добрый день Не так давно появилась сыпь на руках и ногах ,а именно в закрытых зонах , как например на внутренней стороне руки и на ногах именно где нижнее белье Думал что аллергия , но уже 3 дня и - вопрос №3036285

не проходит, только хуже

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Похоже на аллергию, ее проявления могут быть и дольше 3-х дней.
    Принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней.
    Если в ближайшие 2 дня улучшения не отметите, то нужно будет обратиться к дерматологу очно.

    октябрь 28, 2018 г.