Технологии

Скажите еще, а вот когда я в Гугле вбил одно фото, мне написали в результатах: "Что, возможно на фото изображен отдых". Какой отдых они там увидели? И отчего они определили, что отдых, а - вопрос №3036309

не девочка, ведь она там была

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    У всех фото в интернете есть описание, и ключевые слова.

    октябрь 28, 2018 г.

    Игорь Чернышов

    22-й в Технологиях

    Удалите в поисковой строке слово Отдых, и повторите поиск. Будет поиск по картинке без привязки к какому-либо слову. Соответственно и результаты будут другие.

    октябрь 28, 2018 г.