Медицина

Стоматология. В феврале мне удалили зуб мудрости сверху, очень долго не заживал, ставили уколы, пила антибиотики. Прошло пол года снова стало сильно болеть это место где то в кости как изначально - вопрос №3036353

болело, особенно по ночам, снимок ничего не показывает, что это может болеть?

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Хуснияров Марат Фанисович

    36-й в Медицине

    Доброго времени суток. Для начала необходимо сдать общий анализ крови — для выявления воспалительного процесса или же его исключения.

    октябрь 28, 2018 г.